# Ник За месяц Всего

Проект вышел в "BETA TEST"

Всем привет!

Мы готовы представить вам новый вид Mine-Portal. Спустя 10 лет мы решили возродить проект нашей старой командой:D Это именно тот проект, где мы все когда-то познакомились, и надеемся что и вы тоже сможете найти на этом проекте новых друзей!

На данный момент бОльшая часть функционала на сайте работает в бэта режиме, так как кодовая база сайта была вязта старая. Возможно будут небольшие баги и странное поведение сайта. Мы за всем следим в полуавтоматическом режиме и стараемся все исправить и обновить кодовую базу сайта. Много чего не наполнено информацией, но этим всем обрастем со временем ;)

На данный момент в готовом виде представлен ванильный сервер майнкрафта версии 1.19, на сегодня это последняя версия майна. Там всего 3-4 самых необходимых плагина, для того чтобы защитить вашу заприваченную территорию, а так же всяке мелочи. Все команды вы можете увидеть через команду /help. Сервер подойдет новичкам в майнкрафт, а так же для тех, кто хочет посидеть в песочнице и построить что-то грандиозное. Вы имеете 3 зоны привата, каждая из которых может иметь размер 1.000.000 блоков. На сервере настроен глобальный чат, чтобы большое количество игроков не забивало чат лишним флудом. Чтобы писать в глобальный чат или задать вопрос , в начале сообщения нужно поставить ! или ?. На сервере есть и щепотка острых ощущений. Мы выдали небольшое количество флагов защиты территории ;) Те же крипперы очень хорошо умеют разносить карту) Ш-ш-ш-ш... :D А еще, на сервере разрешено PVP. Это значит что вы можете убить любого игрока на сервере, а так же и вас может убить любой игрок ;)) Аккуратно! Вещи из игрока выпадают после смерти ^^

Сложность мобов на сервере "Сложно". Скучать вам точно не дадут ;)

Какие сборки будут дальше? А вот пока это очень хороший вопрос. Ответ на него дать вот так сразу сложно. Но мы сейчас определенно сидим и подбираем интересные сборки под проект. Вы можете писать в комментариях, какие сборки бы вы хотели видеть и во что бы вам интересно было бы поиграть.

Мы рады вернуться, чтобы сделать что-то интересное для вас!

Комментариев: 0

UP